
Бывший-советник Госдепа Карден именовал выдвижение Харрис ошибкой демократов США СюжетВыборы президента США 2024
Прошлый консультант в обоесторонней российско-американской президентской комиссии при Госдепартаменте Джеймс Карден проговорил, что демократы в США сделали ошибку, выдвинув для роли в выборах на пост главы страны вице-президента Камалу Харрис. Его слова приводит РИА Анонсы.
По воззрению экс-советника Госдепа, Харрис не способна новости прения, вдобавок не может произнести воодушевляющую речь. Он именовал ее выдвижение ошибкой демократов.
«Я думаю, что демократы сделали ошибку. Лучше бы они оставили Байдена», — отметил он.
21 июля Байден вышел из предвыборной гонки, поддержав кандидатуру вице-президента США Камалы Харрис. Байден отметил, что остается на посту главы страны до конца собственного срока и сосредоточится на выполнении собственных обязательств.