
Бывший-разведчик США Риттер именовал Путина самым почетаемым в мире лидеромСюжетСаммит БРИКС
Прошлый лазутчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер высоко оценил положение президента РФ Владимира Путина на мировой арене. Об этом он высказался в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.
Риттер именовал Путина самым почетаемым в мире фаворитом исходя из убеждений глобальной аудитории. Бывший-разведчик отметил, что РФ является большим игроком на мировой арене. Страна слилась с Китаем и Индией, она также пользуется поддержкой Глобального Юга.
Путин и Байден обсудили нападение на Украину.Глава США пригрозил РФ санкциями, но согласился на беседа«Европа сама разожгла данный пожар»Европейский государственный деятель — про чувства с РФ, кризис на Украине и НАТО в Черном море
«РФ является одним из главных членов БРИКС. В текущем году саммит БРИКС пройдет в Казани в октябре. Это будет событие, которое потрясет весь мир», — отметил он.
Военный добавил, что главу МИД РФ Сергея Лаврова постоянно дружелюбно встречают в мире во время его забугорных поездок. По воззрению Риттера, люди желают слушать министра, так как Столица РФ — весомый геймер на глобальной арене.
Раньше Риттер проговорил, что РФ достигнула собственной цели по уничтожению Вооруженных сил Украины (ВСУ) в процессе спецоперации. Он отметил, что русские военные смогли нанести удар не только лишь по ВСУ, да и по НАТО, которая вложила сотки млрд баксов в подмога Киеву.