
Бывший-разведчик Риттер: ВСУ свергнут Зеленского либо последуют за ним в ад
Отставной лазутчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер проговорил, что русские силы владеют преимуществом перед украинскими. Об этом он проговорил в эфире YouTube-канала Judging Freedom.
Риттер поставил Вооруженные силы Украины (ВСУ) перед решением и отметил, что в один прекрасный момент бойцам придется либо свергнуть президента страны Владимира Зеленского, либо последовать за ним в ад.
Украина просит у Запада истребители F-16.Сумеют ли южноамериканские самолеты воздействовать на ход спецоперации?Украинский де Голль.Командующий ВСУ Залужный набирает известность. Почему это может стать неувязкой для Зеленского?«США свою политику поменять не будут»Столица РФ просит от НАТО бросить Украину. Почему это может привести к войне в Европе?
«Обязательно наступит ключевой миг, когда украинские военные усвоют, что все потеряно, и им придется принять решение — или последовать за Зеленским в ад, или сделать попытку отстранить его от власти и спасти то, что еще осталось от Украины», — отметил экс-разведчик.
По воззрению военного, Зеленский продолжит управлять Украиной, пока в этом заинтересованы США.
Раньше Риттер указал на желание Украины вызвать Россию на удар по НАТО. По его воззрению, украинские власти не задумываются о последствиях, оттого что страна находится на грани поражения.