В США рассказали о призыве демократов к Байдену отрешиться от роли в выборах

V ssha soobshhili o prizyve demokratov k bajdenu otkazatsja ot uchastija v vyborah f6a4985.jpg

СИЭНЭН: ряд демократов призвали Джо Байдена отрешиться от роли в выборахСюжетПрезидентские выборы в США

Ряд демократов палаты представителей призвали к отказу президента США Джо Байдена от роли в президентских выборах. Об этом рассказывает СИЭНЭН со ссылкой на источники.

Указывается, что в процессе разговора с фаворитом Демократической партии Палаты представителей Хакимом Джеффрисом политики высказали глубокую озабоченность из-за вероятного вреда для демократов в случае предстоящего роли действующего главы Белоснежного дома в президентской гонке. Они волнуются, что это может помешать демократам обеспечить для себя большая часть в палате представителей на последующих выборах, рассказывает телеканал.

Из слов 1-го из источников, что в качестве подмены Байдена многие окрестили вице-президента Соединенных Штатов Камалу Харрис.

Раньше сообщалось, что ведущие представители Демократической партии США исключили возможность подмены южноамериканского фаворита и кандидата в президенты на грядущих выборах Джо Байдена. Джеффрис, который может стать спикером в последующем году, признал, что Байден потерпел беду, но это было «подготовкой к возвращению».

На угольном складе НЛМК в Липецке сообщили о ликвидации пожара за 15 минут: Происшествия: Россия: Lenta.ru