В Столице пятиклассник попал в психбольницу из-за самодельной воды для вейпа

V moskve pjatiklassnik popal v psihbolnicu iz za samodelnoj zhidkosti dlja vejpa d79e649.jpg

В крови попавшего в психбольницу русского пятиклассника отыскали наркотик

В Столице пятиклассник попал в психбольницу после потребления самодельной воды для вейпа. Об этом рассказывает Telegram-канал Shot.

Указывается, что 12-летний русский ученик отпросился у мамы на ночевку к другу. Из слов родительницы, малыш возвратился домой с ожогом на губках и стал новости себя непонятно. В ответ на расспросы он голый выбежал на балкон и начал грозить лишить себя жизни. Паренька удалось возвратить в квартиру, после этого у него появились галлюцинации.

В свою очередь, родственники вызвали ребенку скорую. После докторы отыскали в крови у несовершеннолетнего пациента провокационный сильную зависимость искусственный наркотик альфа-ПВП. При всем этом пришедший в себя ученик поведал, что проводил время не с другом, а с малознакомым 14-летним ребенком, который угостил его упомянутой самодельной жидкостью для вейпа. Также, мальчишки совместно пили энерго напитки.

В феврале в Столице 17-летний юноша попал в поликлинику после того, как поел мухоморов.

Силовики задержали русского миллиардера Юрия Антипова