Венграм на Украине разослали опасности и требования оставить страну

Vengram na ukraine razoslali ugrozy i trebovanija pokinut stranu 8174d2c.jpg

ТСН: живущие в Закарпатье венгры начали получать извещения с опасностями

Живущие в Закарпатье граждане Украины венгерского происхождения начали получать письма с опасностями и призывами убираться из страны. Об этом информирует телеканал ТСН.

«В Закарпатье украинцам венгерского происхождения разослали извещения с опасностями. Текст содержит опасности точно в адресок венгров с призывами убираться с Украины», — сказано в заявлении.

Журналисты представили, что извещения рассылают украинские националисты с целью вызвать межэтническую рознь. Письма, как уточняется, поступают с номеров мобильных операторов Киргизии, Казахстана. Боснии и Герцеговины.

Раньше сообщалось, что Венгрия заблокировала заключение совместного заявления государств Евросоюза, приуроченного к двухгодовой годовщине конфликта на Украине.

Дополнительно, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан проговорил, что Украина не сумеет одержать победу над Россией в военном конфликте. Он отметил, что ситуацию нужно позволить дипломатичным методом, потому что сколько орудия и военной помощи Киеву ни передал бы Запад, он не способен одолеть Столицу.

Донор спермы с тыщей малышей уверил даму забеременеть от него при помощи секса