Виктория Боня показала нагую грудь в прямом эфире

Русская телеведущая и блогерша Виктория Боня оголила грудь в прямом эфире с визажистом Сердаром Камбаровым в Instagram (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и нелегальной в РФ).

44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» пришла в кабинет обозначенного мастера, который после сделал ей мейкап. При всем этом на размещенных кадрах (в текущее время они удалены) знаменитость стала в сероватой толстовке с надписью, бежевых легинсах и больших белоснежных носках.

В свою очередь, когда зрители попросили инфлюэнсершу показать ее наряд больше подробно, она приподняла кофточку и показала обнажённый бюст.

Раньше в мае бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович снялась топлес в ванне и показала видео поклонникам.

ВС России в Курской области получили дополнительные вооружения