
Khmer Times: власти Камбоджи понизят громкость автогудков для борьбы с танцами
Власти Камбоджи отыскали новый метод борьбы с танцами на улице. Премьер-министр Хун Манет поручил ведомствам создать советы, чтоб уменьшить громкость автогудков, после того как в соц сетях стал популярен тренд, где люди на дорогах пляшут под сигналы машин, рассказывает местное издание Khmer Times.
«Не так давно в соц сетях появились статьи, связанные с деятельностью людей… танцующих на улицах под звуки труб огромных грузовых машин. Это нарушает порядок на улицах и представляет опасность, в особенности для деток», — проговорил премьер.
Манет призвал местную полицию, и профильные министерства проработать технические советы для водителей по понижению громкости их автомашин и поручил уклоняться пользования рожков, под звуки которых люди начинают плясать.
Премьер обратился к родителям и их ребятишкам с призывом остановить танцы на дорогах, и посоветовал проводить воспитательные беседы.
Раньше сообщалось, что житель Венгрии пробовал реализовать украинку в сексапильное невольничество в Камбоджу.