
Белгородский префект Гладков рассказал о массированной атаке ВСУ
Префект Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о массированной атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на регион. Соответственный пост он обнародовал в собственном Telegram-канале.
В селе Безымено Грайворонского городского окрестность беспилотные летательные аппараты (БПЛА) скинули взрывные устройства, из-за чего повреждения получила линия электропередач.
«В селе Богун-Городок Борисовского района FPV-дрон штурмовал стоянку сельскохозяйственного предприятия. В итоге взрыва вполне сгорел один авто», — написал бюрократ.
Еще в одном населенном пт — хуторе Екатериновка — на крышу сельхозпредприятия свалился БПЛА. Детонации не последовало, но рабочих эвакуировали. В Белгородском районе, продолжил Гладков, зажегся коммерческий объект на площади в 30 квадратных метров. На этот миг пожар ликвидирован.