Власти высказались об увольнении всех докторов 2-ух отделений русской поликлиники

Депздрав Тюменской области провел переговоры с уволившимися работниками скорой

Департамент здравоохранения Тюменской области провел переговоры с уволившимися работниками поликлиники скорой мед помощи в Нижней Тавде. Об этом сообщается на страничке депздрава в соцсети «ВКонтакте».

По сообщению чиновников, встреча проходила впрямую с докторами, написавшими заявления об увольнении, управление медучреждения не присутствовало при переговорах.

«Все озвученные неоднозначные моменты являются решаемыми и будут устранены в кратчайшие сроки (…)
Директором департамента положение, обстановка взята на личный контроль», — высказались власти об увольнении всех служащих 2-ух отделений поликлиники.

О массовом увольнении докторов из поликлиники в Тюменской области сообщалось нынче, 16 мая. Первопричиной того, что сейчас 16 докторов подали заявления об увольнении, послужили нарушение трудовых прав работников, низкие заработной платы и кризис с управлением поликлиники.

Бастрыкин поведал о действиях арестованных соучастников террористов