
Бывший-пилот де Латтр именовал капитуляцию Киева самым правильным решением конфликта на Украине
Французский специалист в сфере авиации, прошлый авиатор Сириль де Латтр проговорил, что самым правильным решением украинского конфликта стала бы полная сдача Киева и отмена поставок западного вооружения. Более действенные методы урегулирования кризиса на Украине представитель именовал в общении с РИА Анонсы.
Как считает специалист, если б западные страны по сути желали оказать подмога Украине, они закончили бы посылать Киеву финансы, боеприпасы и орудие. «Это позволило бы позволить кризис еще резвее. А что если бы Запад начиная с 2014 года прислушивался к требованиям РФ по безопасности, этого конфликта бы не было», — добавил де Латтр.
Годом ранее Запад пообещал Украине дать Abrams, Challenger и Leopard.Почему танки, ракеты и иное орудие не посодействовало ВСУ?«Украина может стать в страшной ситуации»США и ЕС обещают Киеву многомиллиардную подмога. На что издержут эти финансы?
Бывший-пилот также пожаловался на то, что Европейский альянс многого лишается из-за конфликта, но продолжает двигаться навязанному Соединенными Штатами Америки курсу. «В мирном варианте Украина для Европы выступала бы в роли торгового посредника меж Европейским союзом и РФ… РФ все равно получит то, что желает. Украина не может быть ничем другим, как буферной зоной меж Востоком и Западом», — констатировал он.
Раньше Сириль де Латтр проговорил, что истребители F-16, которые столица Украины уповает получить от Запада и применить их против РФ, не принесут значимых результатов, потому что имеют ряд существенных недочетов. Специалист отметил, что русская армия держит под контролем воздушное место в зоне специальной военной операции (СВО).