Во Франции выступили против военного соглашения с Украиной

Vo francii vystupili protiv voennogo soglashenija s ukrainoj 7fe8360.jpg

Государственный деятель Филиппо: военное соглашение с Украиной ведет Францию к краху и войне

Военное соглашение о гарантиях безопасности меж Парижем и Киевом ведет Францию к краху и войне. Об этом на собственной страничке в соцсети X проговорил фаворит французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

Государственный деятель выступил против данного соглашения, назвав его заключение нелегальным.

«На самом деле, это военное соглашение ведет Францию к краху и войне: не голосовать против него — означает, предать Францию и французский люд!» — считает он.

В феврале 2024 года Эммануэль Макрон и глава Украины Владимир Зеленский подписали двухстороннее соглашение о гарантиях безопасности для Киева. Франция стала 2-ой после Германии государством, заключившей схожее соглашение с Украиной.

Раньше Филиппо посмеялся над ужасом Макрона посетить столица Украины. Из его слов, французский фаворит терпит ужасное унижение, пытаясь показать свои мышцы.

Напитки с добавлением сахара повышали риск развития воспалительных заболеваний кишечника