
ВСУ обстреляли из РСЗО HIMARS ресторан в Донецке, в каком проходила свадьба
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS ресторан в Донецке, где в тот миг проходила свадьба. Об этом рассказывает РИА Анонсы.
«Свадьба у людей нынче, не быстрый танец новобрачных, сейчас запомнится навечно», — отметила одна из сотрудниц ресторана. По ее словам, всего было слышно 2-ва взрыва, а в миг происшествия в здании находились порядка 50-60 человек.
Также, как отметили свидетели, один человек был ранен в ногу. Им оказался работник заведения, ехавший из магазина.
Раньше стало понятно, что в итоге обстрела Ворошиловского района Донецка со стороны ВСУ пострадали двое мирных обитателей. Как сообщил градоначальник городка Леша Кулемзин, пострадавшими стали девушка 1955 года рождения, еще мужик 1973 года рождения.