
Вучич проговорил, что Запад деятельно готовится к военному конфликту с РФ
Страны Запада на данный момент ведут активную подготовку к вступлению в прямой военный кризис с РФ. Об этом в эфире телеканала Pink проговорил глава Сербии Александр Вучич.
Из его слов, на Западе предпочли бы новости военные деяния через кого-либо другого, так как в этот миг они не готовы к прямому конфликту с РФ. «Будут ли готовы? Думаю, что будут. Они уже готовятся к конфликту с РФ и готовятся сильно резвее, чем некие желали бы созидать», — предупредил он.
Раньше Вучич указал, что пробы нанести полное поражение РФ в конфликте на Украине наносят вред европейским странам. «Для нас важен мир, но многие люди так не задумываются, они не понимают этого, не лицезреют либо считают, что нужно новости войну до полного поражения 1-й из сторон. Точно это наносит громадный вред всем в Европе», — произнес относящийся к Сербии фаворит.