Выигравшему 5-ь миллионов баксов банкиру не разрешили бросить финансы для себя

Vyigravshemu pjat millionov dollarov bankiru ne razreshili ostavit dengi sebe cf4fcc1.jpg

Блумберг: трибунал Парижа обязал банкира возвратить выигранные у работодателя €4,5 миллиона

Во Франции трибунал обязал банкира Бертрана Лавиня, отсудившего 4,5 миллиона евро (4,9 миллиона баксов) у работодателя, возвратить финансы. Об этом рассказывает Блумберг.

Как постановил Высочайший трибунал Франции, прошлый работник банка BNP Paribas, обвинявший работодателя в нелегальном увольнении, уже подавал в трибунал против той же компании и использовал подобные аргументы в суде Лондона. Английский трибунал постановил выплатить ему компенсацию в размере 104 тыщ баксов. Но позже Лавинь решил {вновь} подать в трибунал на бывшего работодателя, но уже во Франции.

В итоге трибунал не разрешил банкиру бросить для себя финансы.

Раньше англичанин, которого уволили из-за возраста и несуществующей плешины, обвинил бывшего работодателя в дискриминации и отсудил миллионы руб..

Пригласившего в Госдуму проститутку депутата предложили отправить на СВО