Японец забросил победную шайбу в КХЛ за 0,1 секунды до конца овертайма :: Хоккей :: РБК Спорт

Ю Сато принес победу нижегородскому «Торпедо» в матче с «Северсталью». 20-летний форвард забросил свою третью шайбу в сезоне Читайте нас в Новости Ю Сато (Фото: Официальный сайт "Торпедо" (hctorpedo.ru))

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Сергей Гончарук (36-я минута) и Ю Сато (65). У проигравших отличился Кирилл Пилипенко (17).

20-летний Сато забросил победную шайбу за 0,1 секунды до конца овертайма. В 19 матчах японец набрал 4 (3+1) очка.

Лучший снайпер худшего клуба КХЛ перешел в СКА Хоккей Фото:Официальный сайт "Сочи" (hcsochi.ru)

«Торпедо» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 42 очка в 32 матчах. «Северсталь» расположилась на девятой строчке с 32 очками в 32 встречах.

В следующем матче «Торпедо» 22 ноября примет китайский «Куньлунь», «Северсталь» в тот же день дома сыграет с московским «Динамо».