Явка на выборах президента РФ оказалась рекордной

Javka na vyborah prezidenta rossii okazalas rekordnoj f3a77e2.jpg

Явка на выборах президента оказалась рекордной в истории современной РоссииСюжетВыборы президента РФ 2024

К 15:45 по столичному времени общая явка на выборах президента РФ, включая дистанционное электрическое голосование, оказалась выше рекордных 70,81 процента, сказала глава Центризбиркома Элла Памфилова, ее слова приводит «Интерфакс».

Показатель за несколько часов до окончания голосования оказался наибольшим в истории современной РФ, пишет РБК. Также стало понятно, что в Столице уже проголосовали больше 5 миллионов человек, около 3,5 миллиона из которых сделали это в электрическом формате.

Раньше сообщалось, что очная явка на выборах главы страны превысила характеристики 2018 года. Тогда на участки пришли 67,54 процента избирателей.

Голосование на выборах президента РФ проходит в 2024 году в течение 3-х дней и закончится вечерком 17 марта. Чтоб отследить за ними, в страну приехали 1115 наблюдателей и специалистов из 129 государств.

Аптеки скоро предложат роды и пластику