Украина попыталась атаковать два российских региона

Ukraina popytalas atakovat dva rossijskih regiona 67d2cf3.jpg

Силы ПВО сбили два дрона в небе над Курской и Белгородской областямиСюжетРабота систем ПВО:

Украина попыталась атаковать два российских региона. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«В период с 09:40 до 12:10 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в публикации.

«Это не легкая прогулка»Как Россия проводит военную операцию в Донбассе и за счет чего взламывает оборону Украины?Украина обстреляла территорию России реактивными снарядами.Вертолеты ВСУ атаковали нефтебазу в Белгороде

При этом уточняется, что силами дежурных средств противовоздушной обороны (ПВО) в небе были сбиты два дрона. В итоге уничтожен один украинский беспилотный летательный аппарат над Курской областью и еще один — над Белгородской.

Ранее в октябре силы ПВО сбили 16 беспилотников ВСУ над российскими регионами. В Министерстве обороны России перечислили, что 13 БПЛА были уничтожены над территорией Брянской области, два — над территорией Ростовской области и один — над Белгородской областью.

В Узбекистане будут штрафовать родителей увлекающихся квадробингом детей