
Ведущий О’Киф, вышедший из суда, попросил журналистов убраться и удрал от их
Прошлый популярный австралийский телеведущий Эндрю О’Киф удрал от журналистов после суда. Об этом рассказывает Новости.com.au.
Ведущего задержали 28 июля. По данным полицейских, он попал в дом и грозил его жильцу. Также, расследование отметило, что в данный миг он находился под воздействием наркотических веществ. Позже О’Киф сдал тест на наркотики, который оказался положительным.
Трибунал над ведущим состоялся 29 июля. Отмечалось, что его выпустили под залог. После того как собрание завершилось, он вышел из зала суда, где его повстречали журналисты. «Убирайтесь», — произнес О’Киф в микрофон 1-й из сотрудниц прессы. После чего ведущий начал спасаться бегством от желавших пообщаться с ним журналистов.
В 2021 году О’Кифа обвинили в домашнем насилии и приговорили к 12 и 18 месяцам исправительных работ. В 2022 году ведущий также признался в хранении нелегальных веществ.