Захарова указала на присваивающее функции Бога «глубинное государство» в США

Zaharova ukazala na prisvaivajushhee funkcii boga glubinnoe gosudarstvo v ssha d5b23d6.jpg

Захарова: в США «глубинное государство» присваивает себе функции Бога

«Глубинное государство» в США считает месть одним из своих достоинств и присваивает себе функции Бога. На это указала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире телеканала ТВЦ.

Таким образом она прокомментировала кампанию Госдепартамента США против телеканала российской медиагруппы Russia Today (RT). По словам дипломата, власти Соединенных Штатов считают подобные обвинения возмездием. «Поэтому все те, кто не прогнулся, не сломался, все те, кто имеет свою точку зрения, все те, кто борется, являются для американского «глубинного государства»… абсолютно законной целью», — сказала Захарова.

Ранее Захарова назвала обвинения Госдепа в адрес RT объявлением информационной войны. По ее словам, в основе обвинений лежит русофобия, яркие примеры которой можно наблюдать в 30-е годы XX века.

Евгения Медведева назвала самые большие призовые за карьеру :: Фигурное катание :: РБК Спорт