Западные специалисты оценили способности РФ противостоять Украине

Zapadnye eksperty ocenili vozmozhnosti rossii protivostojat ukraine 4629394.jpg

WP: РФ сумеет эффективно противостоять Украине как минимум последующие 2-ва года

По воззрению аналитиков, Столица РФ нарастила пр-во и восполнила припасы орудия и боеприпасов, в связи с чем РФ сумеет эффективно противостоять Украине как минимум последующие 2-ва года. Это неутешительная весть для Киева, который, напротив, терпит беды на фронте, рассказывает The Washington Почта (WP) со ссылкой на специалистов Интернационального института стратегических исследовательских работ (IISS).

Русские бюрократы, в том числе глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу, заявили о рекордных показателях в производстве бронетехники, танков, беспилотников и артиллерийских снарядов, выделило издание.

Эксперт IISS Майкл Гьерстад отметил, что Столице удалось восполнить около 1140 танков, которые, по оценкам, она растеряла в 2023 году. Он добавил, что кроме производства новейшей техники, РФ также эффективно восстанавливает старенькую.

Раньше Министерство обороны РФ рассказало об увеличении в 2-ва раза выпуска бомб ФАБ-1500 и начале массового производства ФАБ-3000. Китайский военный критик Шао Юнлин проговорил, что русская авиабомба ФАБ-3000 с универсальным модулем планирования и корректировки (УМПК) несет критичную опасность Вооруженным силам Украины.

Доставка из Китая в Россию: Своевременно, экономично, профессионально