Защита бывшего командующего 58-й армией ВС РФ обжаловала его арест

Защитник подал жалобу на арест экс-командующего 58-й армией ВС РФ ПоповаНачало событий в анонсы Бывший-командующего 58-й армией ВС РФ выслали на карантин в СИЗО

Защита бывшего командующего 58-й армией Вооруженных сил (ВС) РФ Ивана Попова обжаловала его арест по делу о мошенничестве. Об этом рассказывает ТАСС со ссылкой на юриста Сергея Буйновского.

Из слов заступника, Попов не признает свою вину, потому что ни в чем же не повинет. «Арест уже обжалован», — уточнил Буйновский.

Раньше юрист экс-командующего 58-й армией ВС РФ проговорил, что его подзащитному так и не предъявили обвинение.

Ваня Попов был арестован трибуналом в п-цу, 17 мая. Его подозревают в хищениях при строительстве полосы обороны в зоне специальной военной операции, вред от которых расследование оценивает в 100 миллионов руб..

В Швейцарии раскрыли свежее место проведения конференции по Украине