Зеленский признал причастность Киева к атаке на аэропорт в Крыму

Zelenskij priznal prichastnost kieva k atake na aerodrom v krymu 3463eba.jpg

Зеленский проговорил о причастности Украины к атаке на аэропорт в Джанкое в Крыму

Глава Украины Владимир Зеленский признал, что столица Украины несет ответственность за нанесение ударов по аэродрому в Джанкое на севере Крыма. Об этом он проговорил в собственном выступлении, размещенном в Telegram.

Он признал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) «реализовали верный удар». Зеленский также поблагодарил украинских воин и главнокомандующего ВСУ Александра Сырского за компанию операции. «Спасибо, вояки! Спасибо за вашу меткость», — произнес украинский фаворит.

17 апреля ВСУ ракетами штурмовали аэропорт в Джанкое на севере полуострова. Обитатели городка рассказали о массивных взрывах около 4 часов утра. Заранее, на севере полуострова сработала система ПВО (ПВО). После чего рядом в поле занялся огонь.

Карацев обыграл соперника в первом круге Australian Open за пять часов :: Теннис :: РБК Спорт