Жители РФ нашли в стенке голову кота

Обитатели Уфе натолкнулись на голову застрявшего в стенке кота

В Уфе кошак застрял в вентиляции 1-й из квартир, рассказывает в собственном Telegram-канале правление штатской защиты городка.

Случай случился в 1-й из квартир дома 1/1 по улице Ферина. Кошак застрял таким макаром, что в стенке 1-й из квартир оказалась видна его голова. В таком положении животное провело всю ночь. Кота извлекли сотрудники управляющей компании.

В феврале спасатели вынули из вентиляции провалившегося туда домашнего кота в деревне Крюково Столичной области. Животное прогуливалось по чердаку многоквартирного дома и попало в вентиляционную шахту.

Также раньше кошак застрял в вытяжке многоквартирного дома в Уфе. Отмечалось, что животное пробыло в стенке двое суток и мяукало, беспокоя соседей. Кошак был извлечен рабочим и не пострадал.

«Зениту» разрешили заполнить трибуны на 50% в домашнем матче с «Бетисом» :: Футбол :: РБК Спорт