
Артист телесериала «Кадетство» Головин именовал себя «отдельным» от внебрачной дочери
Звезда телесериала «Кадетство» Александр Головин открыто высказался о внебрачной дочери от экс-возлюбленной Светланы Белогуровой. Его слова приводит Popcake.tv.
Актер и его жена Александра Попова, отвечая на вопрос корреспондента издания, заявили, что у их нет малышей. Репортер напомнил Головину, что у того есть дочка от прошлых отношений, но артист не стал во всех деталях излагать на данную тему. «От прошлых отношений? Нет, мы отдельная… каста», — проговорил Головин.
В 2018 году Белогурова родила дочка и подтвердила родительство артиста при помощи ДНК-теста. По данным СМИ, Головин отказался оказывать помощь ребенку и настаивал на прерывании беременности.
В 2021 году Головин был обвинен в сексапильных домогательствах. Артистка Дарья Митичашвили заявила, что звезда «Кадетства» трогал ее без спроса и не реагировал на негодование.