Данила Козловский именовал достоинства западного кино перед русским

Danila kozlovskij nazval preimushhestva zapadnogo kino pered rossijskim be2407a.jpg

Артист Козловский проговорил об отсутствии цензуры в киноиндустрии США

Артист Данила Козловский именовал достоинства западного кино перед русским. Свою позицию он высказал в YouTube-шоу GlumOFF.

Актер проговорил, что секрет фуррора американской киноиндустрии заключается в отсутствии цензуры, невзирая на «определенные перекосы». Козловский отметил, что в США снимают как удачные, так и проходные киноленты, но РФ в любом случае пока не может с ними соревноваться.

«Я любитель родины собственной промышленности и с немаленький нежностью и почтением отношусь к большому числу людей, которые в нашей промышленности стараются создавать, невзирая на непростые условия и все то, что происходит. Но все равно мы в роли догоняющих — постоянно были и еще длительное время будем», — отметил Козловский.

Раньше русский блогер и толмач Дмитрий Пучков, популярный как Гоблин, проговорил, что представители последнего поколения русских режиссеров не могут снимать кино.

Татьяна Бакальчук прокомментировала стрельбу у офиса Wildberries в Москве