
Ежедневно Mail: враждебная пассажирка United Airlines устроила дебош в самолете
Враждебная пассажирка авиакомпании United Airlines устроила дебош в самолете и откусила кусочек униформы стюарда. Об этом рассказывает Ежедневно Mail.
Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Майами в Ньюарк практически сейчас после взлета. Девушка стала проявлять злость без предпосылки и нападать на попутчиков. В неких из их она и совсем начала плеваться. Члены экипажа и пассажиры пробовали успокоить путешественницу, но это было неудачно. Им пришлось связать ей руки за спиной.
Из-за происшедшего рейс экстренно сел в Орландо. Там дебоширку вывели из самолета под хлопки в ладоши людей. Даму выслали в поликлинику на осмотр.
Раньше путешественник самолета русской авиакомпании устроил дебош на борту из-за галлюцинаций. Нештатная положение, обстановка произошла на рейсе из Красноярска в Минеральные Воды 26 июня.