Процесс получения визы во Францию для россиян сложно ли это?Главные моменты при получении визы в США для заявителейПолучение визы в Италию для граждан России в 2024 году коротко о главномКак выбрать краску и эмаль для бетонных полов, защита и украшениеУкраина нанесла удар зарубежным орудием по ТокмакуВ Пентагоне признали возможность внедрения ВСУ ракет ATACMS для ударов по КрымуВ Пентагоне высказались об отправке военных советников на УкраинуПрефект проговорил о вероятном нахождении людей под завалами дома в ТокмакеЦСКА и «Спартак» первый раз за 21 год не забили мячей в дербиГреция отказалась передать Украине ЗРК С-300

Россиянин забросил шайбу в овертайме и вошел в число звезд дня в НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Rossijanin zabrosil shajbu v overtajme i voshel v chislo zvezd dnja v nhl hokkej rbk sport 5502963.jpg

Россиянин Бучневич признан второй звездой дня в НХЛ Форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич забросил две шайбы, в том числе победную в овертайме, а также отметился голевой передачей в матче против «Сиэтла». Он был признан второй звездой игрового дняРоссиянин забил гол в овертайме и стал одной из звезд НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт0 Павел Бучневич (Фото: Jason Franson / Keystone Press Agency / Reuters)

Российский нападающий “Сент-Луис Блюз” Павел Бучневич был удостоен звания второй звезды финального матча НХЛ. Об этом сообщается на сайте лиги.

Форвард забил два гола, включая победный в овертайме, а также сделал результативную передачу в игре против «Сиэтл Кракен» (4:3 ОТ.

В этом сезоне Бучневич в 45 матчах набрал в общей сложности 37 очков (16+21), став вторым бомбардиром команды.

Самой большой звездой дня стал нападающий «Лас-Вегас Голден Найтс» Джонатан Маршессо, который оформил хет-трик в победном матче над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 5:2).

Третьей звездой стал нападающий «Колорадо Эвеланш» Логан О’Коннор, забивший два гола и одну результативную передачу в победе над «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 5:1).