«Спартак» уступил ЦСКА в КХЛ и потерпел первое поражение с новым тренером :: Хоккей :: РБК Спорт

«Спартак» уступил ЦСКА и впервые проиграл в КХЛ после назначения Гришина главным тренером «Красно-белые» уступили ЦСКА со счетом 2:4. После назначения Игоря Гришина «Спартак» выиграл два матча подряд Читайте нас в Новости Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Хоккеисты московского «Спартака» уступили ЦСКА со счетом 2:4 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Виталий Абрамов (23-я минута), Павел Карнаухов (24), Тахир Мингачев (40) и Сергей Плотников (52). У проигравших отличились Кирилл Кожевников (2) и Тимур Хайруллин (25).

«Спартак» 12 ноября назначил новым главным тренером Игоря Гришина, который сменил Бориса Миронова. «Красно-белые» выиграли два матча с новым наставником.

Японец забросил победную шайбу в КХЛ за 0,1 секунды до конца овертайма Хоккей Ю Сато

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков в 30 матчах. «Спартак» расположился на седьмой строчке с 33 очками в 33 встречах.

В следующем матче ЦСКА 20 ноября в гостях сыграет с подмосковным «Витязем», «Спартак» в тот же день примет ярославский «Локомотив».