В Ереване поведали об обещаниях США посодействовать Армении

В правительстве Армении рассказали об обещаниях США посодействовать с проведением реформ

Соединенные Штаты Америки пообещали посодействовать Армении с проведением реформ в стране. Об этом рассказали в правительстве республики, передает РИА Анонсы.

Поддержку со стороны Вашингтона Еревану пообещал ассистент госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О’Брайен на встрече с премьером Армении Николом Пашиняном. Агент Соединенных Штатов отметил продуктивность прошедшего заседания, добавив, что Америка продолжит оказывать помощь республике «в продвижении реформ в разных сферах».

В чем мощь?Как поражение в войне за Высокогорный Карабах изменило план сил в армянской политикеПашинян проговорил о попытке военного переворота в АрменииВоенные требуют отставки премьер-министра. В ответ он призвал приверженцев выйти на улицы

В свою очередь Пашинян сказал о новеньком импульсе, который даст данная встреча предстоящему развитию сотрудничества Армении с США. Из слов премьер-министра, Вашингтон поочередно способствует демократическим реформам Еревана.

О’Брайен прибыл в Армению 10 июня. Его визит продлится до двенадцатого числа. Он планирует обсудить с управлением республики вопросы двухстороннего сотрудничества и спокойный контракт меж Ереваном и Баку.

Российская фигуристка не исключила варианта с работой за границей :: Фигурное катание :: РБК Спорт